Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов посетил мероприятия, посвящённые крымскотатарскому празднику Хыдырлез в Ялте Глава Республики Крым Сергей Аксёнов совместно с Полномочным представителем Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олегом Белавенцевым принял участие в мероприятиях по случаю празднования крымскотатарского праздника Хыдырлез, состоявшегося на набережной в Ялте.

Олег Белавенцев поздравил жителей города и отметил особое внимание правительства республики к вопросу межнациональных отношений. «В этом году патронат над праздником взяло на себя государство в лице Совета министров Республики Крым под руководством Главы Республики Крым Аксёнова Сергея Валерьевича, который уделяет вопросу межнациональных отношений особое внимание. И поэтому праздник Хыдырлез жил, живёт и будет жить! Поздравляю всех вас с праздником в этом замечательном уголке нашей страны. Удачи, всего самого доброго!», — подчеркнул полпред.

В свою очере дь гостей и жителей города поздрави л Сергей Аксёнов, отметив, что Крым всегда был и будет символом межнациональной дружбы и спокойствия. «Благодарю всех, кто сегодня приехал. Уверен, мы сделаем Крым и Ялту жемчужиной Российской Федерации. Это наш путь, который мы пройдём успешно. С праздником!», — отметил Глава Республики.

Кроме того, в ходе мероприятия Сергей Аксёнов ответил на вопросы, волнующие общественность.

Также в мероприятии приняли участие председатель Государственного комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Республики Крым Заур Смирнов, глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, председатель Ялтинского городского совета Валерий Косарев.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля