Последние новости

Реклама

Полпред Олег Белавенцев провёл личный приём гражданПолномочный Представитель Президента Российской Федерации в Крымском Федеральном округе Олег Белавенцев провёл личный приём граждан в приёмной Президента Российской Федерации в Симферополе.

Также в мероприятии принял участие Глава Республики Крым Сергей Аксёнов. Во время общения крымчан с полпредом затрагивались проблемы ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), газификации отдельных районов республики, а также вопросы выделения жилья. Помимо этого к Олегу Белавенцеву обратились жители Мирновского поселкового совет с просьбой обеспечить посёлок чистой питьевой водой.

Выслушав обращения жителей республики, Олег Белавенцев отметил необходимость более детального подхода к решению проблем граждан. « Мы защищаем права крымчан, для этого мы здесь и работаем. Коллеги, действовать нужно быстрее и в первую очередь помочь гражданам, а уже потом решать все процессуальные вопросы», — подчеркнул Олег Белавенцев.

В свою очередь Сергей Аксёнов дал поручение профильным вице-премьерам и министрами обеспечить крымчан теплом до начала отопительного сезона, в частности обеспечить жителей Белогорского района дровами «Необходимо посетить те районы, в которых есть недостаток с этим видом топлива. Люди до начала сезона обязаны получить дрова в полном объеме», — заявил Глава Республики.

Все обращения граждан, какие были озвучены на приёме, взяты на личный контроль Олега Белавенцева и Сергея Аксёнова.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля