Последние новости

Реклама

Назначения в Главном управлении Сегодня в Главном управлении МЧС России по Республике Крым прошло торжественное мероприятие, посвященное назначениям сотрудников на новые должности.

Так, в связи с созданием в Крыму Центра управления в кризисных ситуациях, в штатное расписание крымского подразделения МЧС России введена новая должность — заместитель начальника Главного управления по антикризисному управлению.

В соответствии с приказом Главы МЧС России № 154-НС от 1 октября 2015 года на данную должность назначен заместитель начальника ГУ — начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Садаклиев.

Кроме того, его заместитель – начальник отдела мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций Алексей Фридман получил увеличение, заняв должность руководителя управления. На должность заместителя начальника Главного управления – начальника управления надзорной деятельности назначен Максим Грамотный.

Все специалисты имеют многолетний опыт работы в области гражданской обороны, защиты населения и предупреждения чрезвычайных ситуаций, являются участниками ликвидации последствий чрезвычайных происшествий на Крымском полуострове. Специалисты отличаются постоянным стремлением повышать свой профессиональный рост – принимают участие в различных международных учениях и конференциях.

Кроме того, решение о назначениях основывалось на результатах психолого-физиологического обследования, уровне знаний нормативно-правовой и законодательной базы МЧС России, а также физической подготовки, которую продемонстрировали кандидаты.

Личный состав приветствовал вновь назначенных специалистов стоя. Между сотрудников подразделений и аппарата Главного управления они пользуются большим уважением и авторитетом, который заслужили за долгое время работы в службе чрезвычайного ведомства.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 6 октября 2015 | Разделы: События
6 октября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля