Последние новости

Реклама

Новые назначения в Главном управлении В ходе заседания члены Центральной аттестационной комиссии приняли решения о назначении на руководящие должности в центральном аппарате МЧС России, а также региональных центрах и в Главных управлениях личного состава, в том числе сотрудников Главного управления МЧС Росси по Республике Крым.

Так, в связи с созданием в Крыму Центра управления в кризисных ситуациях, в штатное расписание крымского подразделения МЧС России вводится новая должность — заместитель начальника Главного управления по антикризисному управлению.

На данную должность был утверждён заместитель начальника ГУ — начальник управления гражданской защиты Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Садаклиев. Кроме того его заместитель – начальник отдела мероприятий гражданской обороны и предупреждения чрезвычайных ситуаций Алексей Фридман получил увеличение, заняв должность руководителя управления.

Оба претендента имеют многолетний опыт работы в области гражданской обороны и защиты населения, являются участниками ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на Крымском полуострове. Специалисты отличаются постоянным стремлением повышать свой профессиональный рост – принимают участие в различных международных учениях и конференциях.

Кроме того, решение Председателя центральной аттестационной комиссии Владимира Пучкова и её членов основывалось на результатах психолого-физиологического обследования, уровне знаний нормативно-правовой и законодательной базы МЧС России, а также физической подготовки, которую продемонстрировали кандидаты.

Заслушав представление кандидатов от начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергея Шахова, а также внимательно изучив результаты оценки кандидатов, комиссия одобрила назначение крымских офицеров на соответствующие должности.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 24 июля 2015 | Разделы: События
24 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля