Последние новости

Реклама

Ремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть будет завершен в середине октября – Руслан Бальбек Капитальный ремонт дороги в микрорайоне Ак-Мечеть будет завершен в середине октября. Об этом заявил заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Руслан Бальбек по итогам выездного рабочего совещания на объекте.

«Полноценное возведение этой дороги, а не привычный «ямочный» ремонт  – это только начало большой работы. Во всех местах компактного проживания будут построены нормальные дороги с учетом водоотведения. Такие позитивные изменения сейчас происходят по всему Крыму. Благоустройство мест компактного проживания происходит в рамках реализации Указа Президента РФ «О мерах по реабилитации…». В микрорайоне Фонтаны уже закончен ремонт дороги Карадениз и Кантар. В свою очередь, дорога по улице Ак-Кая в микрорайоне Ак-Мечеть, где проживает 2000 семей, будет полностью построена согласно плану-графику проведения работ к концу октября. Также предусмотрена пешеходная зона для того, чтобы люди могли безопасно ходить по этому двухкилометровому участку», — сообщил Руслан Бальбек.

По словам вице-премьера, в 2016 году в районе дороги К арадениз в микрорайоне Фонтаны бу дет решен вопрос водоотведения.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля