Последние новости

Реклама

Определены победители конкурса «Лучший пиротехник МЧС России» Сегодня в с. Мазанка Симферопольского района прошло торжественное закрытие Всероссийского конкурса «Лучший пиротехник МЧС России».

На базе специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республики Крым четыре дня соревновались лучшие сотрудники пиротехнических подразделений МЧС России. На протяжении всего конкурса была равная и напряженная борьба, участники показывали свои знания не только на практике, тем не менее и в теории. Перед судьями стояла не простая задача, ведь победитель должен быть один.

Торжественное мероприятие открыл Директор Департамента пожарно-спасательных сил и специальных формирований МЧС России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Агафонов:

«Хочу поздравить всех с успешно проведенным конкурсом, выразить слова благодарности руководству Главного управления МЧС России по Республике Крым за учебные площадки, какие были возведены за очень короткое время и благодарю личный состав, который принимал участие в конкурсе за то, что они профессионалы своего дела и очень ответственно подходят к выполнению своих служебных обязанностей».

По итогам конкурса «Лучший пиротехник МЧС России» первое место занял начальник группы пиротехнического отдела Центра специальных операций особого риска «Лидер» Максим Черненко. Второе место занял сотрудник Уральского учебного спасательного центра Василий Кобзаренко, третье место сотрудник Ногинского спасательного центра Валерий Егошин.

На этом праздник у Крымских спасателей не закончился, их ждал ещё один сюрприз. Александр Агафонов вручил 15 сотрудникам Главного управления МЧС России по Республики Крым медали и почетные грамотами за достойную службу.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля