Последние новости

Реклама

В Крыму стартовал Всероссийский конкурс «Лучший пиротехник МЧС России»    Сегодня на базе специального отряда Главного управления  МЧС России по Республике Крым в селе Мазанка Симферопольского района прошло торжественное открытие Всероссийского конкурса на лучшего пиротехника в системе МЧС России в рамках Фестиваля «Созвездие мужества 2015». В конкурсе принимают участие 15 лучших пиротехников МЧС со всех регионов России.

   «Профессию «пиротехник» можно смело назвать одной из самых сложных и опасных в современном мире. Каждая  боевая операция – это ещё одна победа в череде успешно выполненных заданий», — обратился к участникам первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Республике Крым полковник внутренней службы Андрей Ткаченко.

   Чтобы стать лучшим пиротехником офицерам предстоит продемонстрировать хорошую физическую форму, теоретические знания по оказанию первой помощи, норм радиационной, биологической и химической защиты и специальной подготовки, а также выполнение различных нормативов. На пути к победе, пиротехникам придется приложить максимум мастерства и сноровки. И лишь один станет победителем и займет свое место между героев Всероссийского Фестиваля «Созвездие мужества 2015».
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля