Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова: Правительство Крыма постоянно совершенствует механизмы по социальной защите пожилых людей Одним из приоритетных направлений деятельности Правительства Республики Крым остается постоянное совершенствование механизмов по социальной защите граждан пожилого возраста. Об этом сообщила Алла Пашкунова в ходе торжественного мероприятия в Столице Крыма, приуроченного к празднованию Дню пожилого человека.

По мнению вице-премьера, в работе по оказанию социальной поддержки требуется стремиться к практике индивидуального подхода к каждому пожилому человеку.

«Правительство много работает над развитием социальной сферы, в том числе над повышением качества оказываемых мер по защите пожилых людей. Уверена, данная отрасль будет совершенствоваться и дальше», — подчеркнула Алла Пашкунова.

В ходе мероприятия, вице-премьер отметила роль крымчан пожилого возраста в истории новейшего Крыма.

«Вы стали наиболее консолидированной и сплоченной силой, которая в марте 2014 года пришла на референдум, чтобы выразить свою позицию. Именно вы та сила, которая независимо от состояния здоровья и погодных условий, выстояла в очередях и дала возможность вернуть Крым Российской Федерации. Мы очень благодарны вам за это», — обратилась к участникам мероприятия Алла Пашкунова.

Также вице-премьер вручила правительственные награды за патриотическое воспитание молодежи отличившимся членам ряда общественных и ветеранских организаций Республики, и поздравила победителей Фестиваля художественной самодеятельности граждан пожилого возраста.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля