Последние новости

Реклама

Алла Пашкунова приняла участие в праздновании 80-летия со дня образования Сакского района Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном 80-летию со дня образования Сакского района, которое прошло в Сакском районном Дворце культуры.

В ходе приветственной речи вице-премьер передала поздравительный адрес от имени Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, а также отметила героическую историю, уникальные природные ресурсы и значительный реакционный потенциал Сакского района.

«На данный момент в Республике работают программы модернизации и развития здравоохранения, модернизации и развития системы образования, модернизации и развития детских садов. Всё только начинается. И поверьте, через три-пять лет и Сакский район и весь Крым очень многие не узнают, я в этом уверена. Ваш район во многом уникален, потому что сочетанием сельскохозяйственного и курортного потенциала, которое есть у вас может похвастаться не каждый район», — сказала Алла Пашкунова.

В рамках мероприятия вице-премьер также вручила жителям Сакского района Благодарности Главы Республики Крым, а также Почетные грамоты Совета министров Республики Крым.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля