Последние новости

Реклама

Фракция КПРФ в Государственной Думе РФ твердо и активно поддерживает своего товарища Сергея Левченко в его борьбе на выборах губернатора Иркутской области.
В настоящее время в Иркутской области находится 15 депутатов Государственной Думы из фракции КПРФ. Это А.Н.Абалаков, А.А.Андреев, Ю.В.Афонин, В.И.Бессонов, П.С.Дорохин, М.М.Заполев, Д.Г.Новиков, Н.В.Разворотнев, И.А.Ревин, В.Р.Родин, Н.Ф.Рябов, Е.А.Рульков, В.А.Симагин, В.Н.Тетекин, Н.В.Коломейцев, а также руководитель фракции КПРФ в Московской городской Думе А.Е.Клычков.

Ранее на помощь товарищам приезжали лидер фракции КПРФ, председатель партии Г.А.Зюганов, депутаты С.П.Обухов, А.П.Тарнаев, А.А.Ющенко.

Депутаты-коммунисты дислоцированы не только в крупных городах области: в Иркутске, Ангарске, Братске, Черемхове, тем не менее и в самых отдаленных городах - Усть-Илимск, Тайшет, Нижнеудинск и других местах.

Кроме помощи местным товарищам в организации наблюдения за выборами, депутаты Государственной Думы намерены собрать материалы о нарушениях избирательного законодательства со стороны власти. Данные материалы в случае необходимости будут использованы, чтобы в случае массовых фальсификаций опротестовать итоги выборов.

В области также высадился красный десант коммунистов из Республики Бурятия, Красноярского края, Читинской, Кемеровской, Омской областей и других соседних регионов. Они примут участие в качестве наблюдателей на избирательных участках по всей области.

Примечательно, что г-на Ерощенко прибыл поддержать единственный депутат-единоросс г-н Хинштейн. Ранее наведался было лидер Единой России г-н Неверов. Тем Не Менее отбыл, не оставив особого следа в памяти иркутян. Кстати, как выяснилось, г-н Свердлов – организатор известной провокации против Г.А.Зюганова на центральном рынке Иркутска – активный член «Единой России», депутат городской Думы от «единороссов». В отношении г-на Свердлова сейчас идёт расследование по линии Следственного комитета РФ и МВД РФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 26 сентября 2015 | Разделы: События
26 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля