Последние новости

Реклама

После сегодняшнего инцидента на Центральном рынке г. Иркутска прошёл телефонный разговор Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова и Министра внутренних дел РФ В.А. Колокольцева, который пообещал лидеру нашей партии направить из Москвы в Иркутск комиссию для проведения тщательного расследования. Директор МУП «Центральный рынок» г. Иркутска В.Л. Свердлов (он же депутат городской думы от «ЕР») отстранен от должности мэром города Иркутска.
Напомним, что 24 сентября делегация КПРФ во главе с Председателем ЦК КПРФ Г.А. Зюгановым, находящимся с рабочим визитом в Иркутской области, посетила муниципальное унитарном предприятии «Центральный рынок» г. Иркутска. В составе делегации КПРФ был кандидат на пост губернатора Иркутской области С.Г. Левченко. Посещение рынка не обошлось без происшествий.

Вначале руководство рынка попыталось воспрепятствовать коммунистам, наглухо закрыв двери в торговое помещение. Однако позже Г.А. Зюганов вместе со своими товарищами все-таки прошёл на территорию рынка, где пообщался с продавцами и покупателями. Здесь лидеру КПРФ была передана петиция работников Центрального рынка в г. Иркутске против нарушений работодателем Конституции РФ и действующего трудового законодательства.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля