Последние новости

Реклама

Кандидат в губернаторы Иркутской области вынужден был снова обратиться в гаранту Конституции Российской Федерации с сообщением, что после выхода во второй тур, нарушающие закон действия продолжаются против агитаторов команды Сергея Левченко и против него самого, и приобрели ещё более жёсткую форму.
В настоящее время одновременно в нескольких городах Иркутской области происходит избиение агитаторов и распространителей официальной зарегистрированной литературы кандидата. В городе Черемхово бандитствующие элементы пытаются силой забрать все газеты, какие привезли в данный город члены команды Сергея Георгиевича Левченко, и при этом, правоохранительные органы области не предпринимают никаких мер.

Во время агитационной кампании по выборам губернатора Иркутской области С.Г. Левченко уже вынужден был обращаться к Президенту РФ по поводу многочисленных нарушений конституционных прав его лично и избирателей, и законодательства в целом.

Сергей Левченко просит В.В. Путина поручить министру внутренних дел РФ В.А. Колокольцеву принять меры срочного реагирования.

В регионе возмущение населения приобретает крайние формы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля