Последние новости

Реклама

Пензенская область. Кандидат в губернаторы от КПРФ Владимир Симагин сделал свой выбор

Сегодня в России единый день голосования. В 83 регионах страны проходят более 10 тыс. выборов различного уровня. В Пензенской области выбирают главу региона. В восемь утра по всей области открылись 1 тыс. 105 избирательных участков, какие будут работать до 20.00. После закрытия пунктов голосования начнётся подсчёт голосов, который продолжится до глубокой ночи.

Депутат Государственной Думы, кандидат в губернаторы Пензенской области от КПРФ Владимир Симагин проголосовал в 10.20 утра на избирательном участке № 87 по адресу ул. Складская, 19. В момент голосования на участке присутствовали представители федеральной и региональной прессы, какие задали кандидату-коммунисту несколько вопросов о текущей избирательной кампании, а также о прогнозах нынешних выборов.

В первую очередь Владимир Симагин поблагодарил всех сотрудников своего избирательного штаба за слаженную работу по организации выборов. Также он произнёс слова благодарности в адрес всех коммунистов и сторонников партии, кто участвовал в работе агитбригад, разносил газеты, организовывал встречи и агитировал за предвыборную программу КПРФ. «И, конечно, спасибо всем тем, кто сегодня придёт на выборы и проголосует за представителя Коммунистической партии Российской Федерации», - сказал Симагин.

Также он выразил надежду, что явка на выборах будет хорошей, и все пензенцы, отложив свои дела на пару часов, придут на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

Говоря о соперниках, коммунист сообщил, что всех кандидатов объединяет одно – желание сделать Пензенскую область успешным и процветающим регионом. «Все мы независимо от своих политических предпочтений желаем, чтобы жизнь наших земляков была лучше. Кто-то под одним ракурсом, кто-то под другим, однако все мы желаем, чтобы народ жил лучше. А народ уже решит, кто достоин вести пензяков к достойной жизни», — добавил он.

Напомним, что в Пензенской области официально зарегистрированными кандидатами в губернаторы являются 5 человек: Владимир Симагин (КПРФ), Жиганша Туктаров (ЛДПР), Иван Белозерцев («Единая Россия»), Геннадий Ерошин («Справедливая Россия») и Владимир Попков («Родина»).

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля