Последние новости

Реклама

И посетить любой из крымских избирательных участков 13 сентября.

Председатель японской патриотической организации «Иссуй-кай» Мицухиро Кимура сможет посетить любой из избирательных участков на территории Крымского полуострова в Единый день голосования 13 сентября. Соответствующее предложение на встрече с японским политиком озвучил заместитель Полномочного представителя президента России в Крымском федеральном округе Владимир Бобровский

По его словам, в день выборов для М.Кимуры не будет составляться график посещения избирательных участков. «У вас будет полное право принять решение самому, куда поехать. Это ваше пожелание и просьба будет исполнена, и вы в новый раз своими глазами увидите, насколько демократично проходит выборная акция в Крыму», – обратился к японскому политику В.Бобровский, сообщает издание «Крым Медиа».

В свою очередь М.Кимура отметил, что данный визит в Крым для него является уже четвертым по счету. По итогам этой поездки, также, как и ранее, в японских СМИ будет опубликован ряд материалов, отражающих объективную ситуацию на полуострове, пообещал общественник.

Вспомним, 14 июня Избирательная комиссия Республики Крым назначила дополнительные выборы депутатов Государственного совета РК по двум мажоритарным округам – Войковскому одномандатному избирательному округу №9 г. Керчи и Гвардейскому одномандатному избирательному округу №19 Симферопольского района.

Дополнительные выборы депутатов Госсовета Крыма состоятся 13 сентября 2015 года – в единый день голосования в субъектах Российской Федерации.

«Иссуй-кай» («Общество встреч по средам», – ред.) – одна из самых влиятельных японских правых националистических организаций, выступающая за отказ Японии от военно-политического союза с США. В 2008 году организация осудила агрессию Грузии в Южной Осетии, в августе 2011 года М.Кимура был приглашен в Абхазию в качестве международного наблюдателя на выборах президента республики.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля