Последние новости

Реклама

Члены японской делегации посетили избирательные участки в Крыму и Севастополе14 сентября, в Единый день голосования в России, Крым и Севастополь вновь посетили члены японской общественной организации «Иссуй-кай» во главе с её руководителем Мицухиро Кимура

Об этом сообщала пресс-служба правительства Севастополя.

Представители иностранной делегации встретились с председателем севастопольской избирательной комиссии Валерием Медведевым. В ходе беседы стороны обменялись мнениями относительно проведения выборов в законодательные органы власти.

В частности, Мицухиро Кимура отметил честность, прозрачность и открытость избирательного процесса на полуострове.

Я лично подтверждаю, что созданы все условия для свободного волеизъявления крымчан. Мы посетили более десяти избирательных участков, в том числе и в Бахчисарае, и намерены информировать все мировое сообщество о том, что данные выборы проходят исключительно демократическим путём, – подчеркнул глава «Иссуй-кай».

Напомним, японская делегация членов общественной организации «Иссуй-кай» посетила Крым в начале августа. В ходе встречи с крымскими властями президент организации Мицухиро Кимура осудил санкции японского правительства по отношению к России.

«Иссуй-Кай» — ультраправая общественно-политическая организация в Японии, выступает за проведение Японией независимой от США внешней политики и реформирование ООН.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля