Последние новости

Реклама

Симферополь. Крымское региональное отделение партии "Единая Россия" определило кандидатов в депутаты Государственного совета Республики Крым по двум одномандатным округам в Керчи и Симферопольском районе на дополнительных выборах, назначенных на 13 сентября 2015 года. Соответствующее решение было принято сегодня на заседании регионального политсовета партии путём тайного голосования, сообщает издание «Крыминформ».

"Кандидатом в депутаты Государственного совета Республики Крым по одномандатному Войковскому избирательному округу №9 г. Керчи избран Вадим Подлипенцев. Кандидатом в депутаты Государственного совета Республики Крым по Гвардейскому избирательному округу №19 Симферопольского района избран Игорь Полищук", - рассказали в пресс-службе крымского отделения "Единой России".

"Сегодня выдвинули кандидатов по двум одномандатным округам на выборы 13 сентября в городе Керчи и Симферопольском районе. Применена процедура внутрипартийного предварительного голосования, которая проходит уже не первый раз и доказала свою эффективность. Мы вступили в процесс выборов", - отметил на заседании регионального политсовета секретарь крымского отделения партии Владимир Константинов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля