Последние новости

Реклама

Япония ввела новый пакет санкций против России

 В черный список попали 2 крымские компании и 40 физических лиц, в числе которых — экс-президент Украины Виктор Янукович, а также ряд высокопоставленных чиновников Крыма и Донецкой народной республики. Сегодня же Крым посетила японская общественная организация «Иссуй-Кай», которая выразила несогласие с правительством своей страны в отношении России.

 Глава японской националистической организации «Иссуй-Кай» Мицухиро Кимура считает меры против России несправедливыми. По его мнению, Запад продолжает применять в отношении Москвы двойные стандарты. Японцы  приехали  на полуостров, чтобы донести до своих сограждан объективную информацию о ситуации в Крыму.

 По словам Полномочного представителя Президента России в Крымском федеральном округе, Олега Белавенцева, ужесточение санкций – на развитие полуострова никак не повлияет.

 В свою очередь первый вице-спикер республики, Константин Бахарев, предложил представителям общественной организации стать международными наблюдателями на предстоящих в Крыму выборах 14 сентября.

 Японскую делегацию в Крыму встретили радушно и заручились дальнейшей поддержкой и сотрудничеством.

 В ходе своей поездки в Крым общественная организация «Иссуй-Кай» посетит также Севастополь и Ялту.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 5 августа 2014 | Разделы: События
5 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля