Последние новости

Реклама

«Ростов – 2015. Эволюция смыслов» открыт
Областной молодёжный форум «Ростов – 2015. Эволюция смыслов» начал свою работу. Оздоровительный комплекс «Спутник» в Неклиновском районе на предстоящую неделю стал образовательной площадкой интенсивного обучения для талантливой молодёжи от 18 до 30 лет. Проект реализуется с 2010 года комитетом по молодёжной политике Ростовской области. 

В течение этой недели 1080 человек одновременно примут участие в работе восьми тематических смен: «Работающая молодёжь», «Патриоты России», «Спорт для всех», «Молодые учёные», «Молодёжное самоуправление», «Волонтёры Дона», «Медиа и журналистика», «Студенческие отряды». 

«Этот форум отличается от предыдущих. В этом году появились две новые смены: «Студенческие отряды» и «Молодые ученые». Мы подготовили для ребят интересную программу, в том числе спортивную и культурную. Однако первоочередное – это общение с экспертами. Перед участниками форума выступят более 150 экспертов: учёные, политики, психологи, телеведущие, спортсмены и тренеры»,- поделился планами председатель комитета по молодёжной политике Ростовской области Владимир Бабин

В рамках форума пройдут научные и образовательные программы, конкурсы, испытания, постановки, мастер-классы, квесты, культурно-массовые и спортивные мероприятия, презентации социальных проектов и др.

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 9 сентября 2015 | Разделы: События
9 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля