Последние новости

Реклама


Сайт КПРФНск публикует обращение депутата Государственной Думы Веры Ганзя к избирателям Барабинского и Здвинского районов Новосибирской области.
Мои дорогие барабинцы, здвинчани!

Мы работаем в невероятно сложных условиях, с нами ведут беспощадную войну. Посмотрите, все баннеры изрезаны и уничтожены, наши агитационные материалы стараются вычистить, наши портреты, наши материалы на стендах убирают моментально, нам срывают встречи. Я проехала много районов, но такого ужаса я не видела нигде. Везде как-то спокойнее, и я бы сказала, порядочнее. Почему у нас так? Или оппоненты у нас такие или страха у нас здесь больше чем в других районах за то, что проиграют наши оппоненты, но так нарушать закон нельзя, и я буду жестко ставить данный вопрос и в Новосибирске, и впоследствии в Столице России. Выборы закончатся. Но потом кому-то придется ответить за все бесчинства, какие он творит!

Вы знаете особо удручающая атмосфера в Здвинском районе, люди до такой степени запуганы. Мы приезжаем в одно из сел, а глава там объявил всем жителям, что депутат Госдумы приехала встретиться исключительно только с ним, народ там не нужен, людей просто разворачивали, когда они шли на встречу. Это порядочно? Это честные выборы? Всякие гадости распространяют, опять вышла газетка с историей пятилетней давности о «нецелевом» использовании средств в размере 1800 рублей. Ну не стыдно вам, мои оппоненты? Зацепить больше нечем! Поэтому в таких условиях работать крайне сложно, но вы должны понимать — это не жалоба, нас это только закаляет. Мы идем только вперед, и мы понимаем, почему так бесятся наши оппоненты. Проигрывают они! По всем позициям проигрывают, потому что люди стали понимать, и зомбирование не проходит.

Вы знаете, каких только хитростей они не придумывают. Я расскажу только про одну из них, потому что большинство из вас задействовали в данную хитрость — это подписи, подписи за наказы. Бегают по улицам, каждому человеку обещают решить какую-то задачу и собирают подписи. В надежде на то, что данный человек придёт на избирательный участок, и желает, не желает, а проголосует за того, за кого поставил подпись, но это же обман! Вот, например, посёлок Западный, подписи собрали за то, чтобы провести газопроводы бесплатно. А лимитов на газ нет. А в городе Барабинске программы газификации даже на три года нет. Какие обещания, зачем подписи тогда — чтобы вас обмануть в следующий раз! Мы в Барабинске только 40 млн. рублей за прошлый отопительный сезон должны. Как в таких условиях, глядя вам в глаза, они могут говорить: «Поставьте подпись — мы выполним». И люди ставят подписи. И ждут потом 5, 10, 15 лет. Сколько лет вы будете ждать этого газопровода интересно? Но если вас обманули, то нельзя ли сделать так, прийти в кабинку для голосования и сделать с ними также самое, что они сделали с вами и это будет честно!

Уважаемые избиратели, в таких условиях, конечно, говорить о равных возможностях не приходится. Поэтому, мы надеемся на вашу поддержку, мы надеемся, что вас не обманули, не зомбировали, не запугали, в конце концов, как бедных бюджетников. Мы знаем, что многое зависит от вас! Вы все должны прийти на избирательные участки. Мы сегодня все сделали для того, чтобы взять под контроль каждый участок, и я могу сказать только одно — контроль будет жесткий, поймаем, такое же жесткое будет и наказание. Мы будем смотреть очень внимательно, и наблюдатели у нас будут везде. Причем, не свои деревенские, а те люди, которых невозможно ни купить, ни уговорить. Вот это мы сделали, а значит, у нас есть надежа и прежде всего — это надежда на вас. Я желаю всем победы!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля