Последние новости

Реклама

14 сентября состоятся выборы в органы местного самоуправления

Позаботились и о тех, у кого не удастся прийти  в указанное время прийти на избирательный участок, по уважительной причине. Каждый крымчанин сможет воспользоваться услугой досрочного голосования.

Кирилл Кладько не сможет прийти на выборы 14 сентября, так как в это время  он будет работать на другом избирательном участке. Чтобы его голос  был учтен —  мужчина  воспользовался услугой досрочного голосования.

Если человек  знает, что у него не будет возможности прийти на избирательный участок 14 сентября, он может воспользоваться услугой досрочного голосования.  Из документов ему понадобится только с  Российский или Украинский паспорт, обязательно чтобы документы были выдан до референдума, и была Крымская прописка.  После  его предъявления избирателю дадут шаблон заявления, в котором человеку нужно будет указать причину почему тот не сможет проголосовать  в общепринятый срок.

В избирательной комиссии заверили – за процессом голосования следить будут пристально, чтобы не было никаких нарушений.

Принять участие в досрочном голосовании уже может каждый крымчанин Причинами для этой процедуры  могут считаться: отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей и состояние здоровья.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля