Последние новости

Реклама

И.И. Никитчук посетил школу №777 в Москве

1 сентября 2015 года депутат Государственной Думы фракции КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, д.т.н. И.И. Никитчук принял участие в праздновании Дня знаний в школе №777 г. Москвы.
Школа необычна в том плане, что она объединяет 4 школы, расположенных рядом. Такое объединение это следующий выверт продолжающегося реформирования учебных заведений. Вряд ли это будет способствовать улучшению учебного процесса, однако реформаторы, скорее всего, это и не имели в виду.

Вторая особенность школы, весьма приятная, что здесь есть замечательный музей 95-й стрелковой гвардейской дивизии Советской армии, прошедшей путь от Сталинграда до Дрездена и Праги. Музей ведет большую работу по воспитанию подрастающего поколения. Неудивительно, что в этой школе есть пионерская дружина и комсомольская организация.

В связи с территориальной разобщенностью школы, прошло две отдельные торжественные линейки открытия нового учебного года. На обеих выступил И.И. Никитчук. Он поздравил родителей, педагогов, родителей и учащихся с Днем знаний от имени депутатов фракции КПРФ и пожелал учащимся успешной учебы в новом учебном году.

И.И. Никитчук посетил школьный музей 95-й стрелковой гвардейской дивизии, встретился с ветеранами этого воинского формирования.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 1 сентября 2015 | Разделы: События
1 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля