Последние новости

Реклама

Челябинская область. Константин Нациевский поздравил учеников и педагогов с Днем знаний

Сегодня, первого сентября, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Челябинской области Константин Нациевский принял участие в торжественной линейке и поздравил с началом учебного года воспитанников и учителей школы № 43 г. Челябинска.
Несмотря на непогоду, ученики и их родители с праздничным настроением собрались у центрального крыльца школы, где для них по традиции был подготовлен небольшой концерт.

Константин Нациевский поздравил педагогический состав от себя лично, а так же зачитал поздравительное письмо директору школы Галине Валовой от лица Законодательного Собрания Челябинской области.

«Вы обучаете детей, развиваете личность, помогаете ребенку найти себя и раскрыть свои дарования. Сегодня школа – это замечательное учреждение, в котором созданы все условия для получения глубоких знаний и развития творческих способностей. В данный праздничный день, искренне желаю вам, учителям и учащимся, крепкого здоровья, успехов и удачи в новом учебном году», - поздравил педагогов депутат.

После чего Константин Олегович выступил перед третьеклассниками с отеческим напутствием в их нелёгком труде и стремлении к знаниям:

- Все, чему вы научитесь в данный и последующие годы своей жизни, – вернется вам сторицей. Чем усерднее вы будете учиться, чем глубже вникать в предметы, какие вам преподают, тем легче и успешнее будет ваша жизнь. Вам проще будет поступить в институт, найти работу с достойной зарплатой и тем самым, сделать свою жизнь счастливой.

После встречи в школе №43 состоялась встреча в Челябинском Энергетическом колледже имени С.М. Кирова, где также был поздравлен педагогический состав. Константин Нациевский вручил благодарственное письмо Александру Золотову, заместителю директора по учебно-производственной работе, а также от души пожелал здоровья и успехов всем присутствующим.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля