Последние новости

Реклама

Член ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы, первый заместитель Председателя Комитета по природным ресурсам природопользованию и экологии И.И. Никитчук 27 июня принял участие во внеочередной конференции Челябинского регионального отделения партии.
Конференция рассмотрела вопросы организации выборов в Законодательное собрание области, а также в муниципальные представительные органы власти. Утверждены кандидаты в депутаты по одномандатным округам и партийные списки кандидатов в депутаты. Конференция рассмотрела организационный вопрос. Выведены из состава несколько членов регионального отделения, в том числе второй секретарь регионального отделения В.Г. Захватов. Он же освобожден от обязанностей второго секретаря Челябинского отделения КПРФ.

По ходу конференции И.И. Никитчук сделал несколько комментариев и разъяснений.

После завершения конференции И.И. Никитчук встретился с жителями одного из районов Челябинска, какие пытаются отстоять зеленые насаждения вдоль реки Миасс, где недобросовестные "строители" планируют их уничтожить ради наживы. Депутат и жители договорились о форме взаимодействия.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля