Последние новости

Реклама

15 августа губернатор Севастополя Сергей Меняйло провел выездную встречу с жителями микрорайона Максимовой дачи, на которой они поделились с главой города своими проблемами, сообщает издание «Севастопольская газета».

В числе наиболее важных значились: газификация жилых домов, транспортная развязка и благоустройство конечной остановки маршруток, работа правоохранительных органов, применение административной ответственности к лицам, выбрасывающим мусор в близлежащем парке, установка детской площадки.

Всего было озвучено более 10 болевых точек Максимовой дачи. Для решения вопросов в оперативном порядке были вызваны начальник Управления Севлесохотнадзора Сергей Скоробреха, заместитель начальника Управления МВД России по г.Севастополю Юрий Кашпур, начальник Управления транспорта Евгений Бабич, перевозчик, осуществляющий свою деятельность на маршруте №12 и представители коммунального хозяйства.

После двухчасового общения губернатора, жителей и чиновников был выработан комплекс мер для решения большинства вопросов.

«Мы все должны понимать, что невозможно за один день сделать и привести в порядок все то, чем не занимались более 25 лет, — отметил губернатор. — Однако есть вопросы, какие можно и требуется решать незамедлительно: скоро в город будет доставлено 70 детских площадок, одну из которых мы обязательно установим в вашем районе».

Губернатор дал поручение добровольной народной дружине совместно с правоохранительными органами развернуть опорный пункт на территории района. Коммунальщики обязались привести в порядок площадку, на которой стоят мусорные контейнеры и спилить падающие деревья. Перевозчику было поручено благоустроить конечную остановку маршрута №12.

С.Скоробреха вместе с жильцами проверит парковые насаждения и представит отчет об их состоянии, а представители коммунальных служб до 18 августа составят схему объектов городского хозяйства, требующих ремонта или других видов работ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля