Последние новости

Реклама

Проинспектировавший ход дорожных работ губернатор Севастополя остался доволен их качеством и техникой, появившейся у подрядчика — ГУП «Севавтодор», сообщает издание «Севастопольская газета».

Поздно вечером, 5 августа, губернатор Севастополя Сергей Меняйло проверил ход ремонтных работ по замене дорожного покрытия на ул.Вакуленчука. Он выразил общее удовлетворение качеством проводимого ремонта и обратил внимание на используемую технику.

«Год назад такой техники в Севастополе ещё не было. К сожалению, многие предприятия в Севастополе оказались неконкурентоспособными в новых условиях, главным образом, по причине используемых технологий и техники. Но теперь, мы видим, в городе появились компании, какие могут работать не хуже, чем их коллеги из других регионов России. А специалисты у нас всегда были на высоте», — заявил С.Меняйло.

Подрядчик — ГУП «Севавтодор» выполняет работы за счёт собственных средств. По окончании ремонта, нанесения разметки и проверки объёма и качества с ним будет произведен расчёт: по данному объекту — 2,4 млн рублей, сообщает пресс-служба правиетельства Севастополя.

Техника, приобретенная ГУП «Севавтодор», позволяет сделать весь комплекс работ быстро и качественно. Её наличие — насущная необходимость для предприятия, потому что Федеральный закон № 44-ФЗ от 05.04.2013 г. «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» предусматривает возможность участия в тендере любой компании из любого региона России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля