Последние новости

Реклама

Одним из ключевых вопросов, рассмотренных на аппаратном совещании правительства Севастополя 20 июля, стал вывоз мусора, сообщает издание «Севастопольская газета».

Губернатор города Сергей Меняйло показал фотографии, какие ему передали жители ул.Жидилова и района посёлка Дергачи, на которых запечатлены горы неубранного мусора.

«Управление контроля городского хозяйства, почему я данные фотографии получаю не от вас, а от жителей города? — обратился к начальнику управления Владимиру Соколову губернатор. — Для чего городу требуется Управление контроля городского хозяйства, если оно не выполняет свои функциональные задачи? Либо все сотрудники начинают работать, либо вместо вас будут работать другие люди».

После этого С.Меняйло дал поручение директору Департамента аппарата Губернатора и Правительства Севастополя Олегу Рослякову оформить наложение взыскания должностным лицам Управления контроля городского хозяйства за бездействие.

Губернатор потребовал от коммунальных чиновников ежедневного утреннего отчета о работах по вывозу мусора, говорится в сообщении пресс-службы городского правительства.

Тоже важно:

Дата: 21 июля 2015 | Разделы: События
21 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля