Последние новости

Реклама

Фестиваль «Extreme Крым» на Тарханкуте посетили 15 тыс. человек
Хэдлайнером на церемонии закрытия мероприятия стала группа «Пицца».

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым — 2015» посетили 15 тыс. человек

Хэдлайнерами мероприятия выступили Юлия Чичерина, Коля Серга, Хамиль и Змей из группы «Каста». На церемонии закрытия гвоздем программы стала группа «Пицца», сообщает издание «Крым Медиа».

Заместитель председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский сообщил, что основной задачей фестиваля, помимо популяризации спорта и здорового образа жизни, было создание дополнительного притока туристов в Западный Крым.

В свою очередь глава общественной организации «Extreme Крым» Константин Выдыш отметил, что благодаря работе сотрудников МЧС и силовых структур на фестивале не произошло ни одного происшествия, сообщает пресс-служба Совмина.

Вспомним, Международный фестиваль экстремальных видов спорта «Extreme Крым — 2015» проходил с 1 по 9 августа на Тарханкуте, в селе Оленевка Черноморского района. Соревнования проводились по 18 видам спорта. В них приняли участие спортсмены из России, Беларуси, Украины, Великобритании, Литвы, Казахстана и других стран.

ФОТО: с сайта фестиваля «Extreme Крым»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля