Последние новости

Реклама

А также член Олимпийской сборной РФ по парусному спорту Максим Оберемко.

На открытии Международного фестиваля экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015» побывали 2 тыс. человек, а за весь промежуток времени проведения территорию его городка, расположенного в районе крымского посёлка Оленевка, посетили уже более 7 тыс. человек, сообщает издание «Крым Медиа».

Ежедневно за ходом каждого из спортивных мероприятий здесь наблюдают не менее 500 человек.

По словам председателя общественной организации «Extreme Крым» Константина Выдыша, в соревнованиях принимают участие спортсмены из России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Румынии, Литвы и Великобритании. Между них немало звезд, в том числе член Олимпийской сборной РФ по парусному спорту Максим Оберемко.

К.Выдыш также отметил, что фестиваль проводится при поддержке правительства Республики Крым, а генеральным спонсором является АО «ГЕНБАНК».

«ГЕНБАНК» является генеральным партнером фестиваля и оказывает полное содействие в организации мероприятия, — пояснил он. — Мы рады, что в Крыму возрождается спортивная традиция, и с каждым годом возрастает количество приверженцем здорового образа жизни. Здоровье и спорт становятся правильными национальными трендами. Поддержка этих тенденций и властью, и серьезными финансовыми компаниями является хорошим базисом для формирования у молодого поколения правильных жизненных ориентиров».

Международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2015» — главное и самое крупное спортивное событие года в Крыму. Основной его целью является развитие и популяризация экстремальных видов спорта в Крыму, России, Украине, странах СНГ и ближнего зарубежья. Проводится фестиваль в поселке Оленевка Черноморского района с 1 по 9 августа. Организатором мероприятия является общественная организация экстремальных видов спорта «Extreme Крым».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля