Последние новости

Реклама

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – Министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский открыл фестиваль « Крым».
Открытие фестиваля прошло в селе Оленевка Черноморского района.
Заместитель председателя отметил, что Тарханкут является центром активного, здорового образа жизни. «Хочу передать искренние поздравления с открытием фестиваля от главы Республики Крым Сергея Валерьевича Аксёнова. Данный фестиваль не может сравниться с фестивалем, прошедшим в прошлом году – сегодня всё организовано на гораздо лучшем уровне, намного больше участников. И я нисколько не сомневаюсь, что в дальнейшем ситуация будет ещё лучше, – отметил Дмитрий Полонский. – Оленёвка и Тарханкут являются центром активного, здорового образа жизни. Это лучшее место на земле!».
В рамках фестиваля планируется проведение профессиональных соревнований по всем видам экстремального спорта, мастер-классы и обучающие тренинги.
Напомним, что фестиваль « Крым» проходит в селе Оленевка Черноморского района с 2 по 10 августа 2014 года. Основные виды спорта, представленные на фестивале – дайвинг, подводная охота, виндсерфинг, кайтсерфинг, слеклайн, скимборбинг, блобинг, роллинг и скейтбординг.

Управление информационной политики Совета министров Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля