Последние новости

Реклама

Второй международный фестиваль экстремальных видов спорта пройдёт в Крыму

 Старт мероприятия назначен на второе августа. Самых отчаянных будут приветствовать в посёлке Оленевка, Черноморского района. Фестиваль пройдёт при поддержке крымского правительства. В частности, организационный комитет согласился возглавить исполняющий обязанности главы республики Крым – Сергей  Аксёнов.

 Второй фестиваль «экстрим Крым» правительство республики планирует превратить в грандиозный ежегодный проект. Который соберёт в Крыму любителей экстремальных видов спорта со всего мира .

 Таким местом, по мнению Дмитрия Полонского, в Крыму, вполне может стать мыс Тарханкут. С его незабываемыми пейзажами  и подходящим для экстремальных соревнований – ландшафтом. Чем, собственно и собрались воспользоваться организаторы фестиваля.

 Если прошлогодний «Экстрим Крым» был только пробой пера, то на данный раз организаторы фестиваля, на то, что людей соберётся в  избытке, готовы поставить последнее.

 Помимо демонстрации непосредственно экстремальных видов спорта в планах оргкомитета  и насыщенная шоу-программа. Которая включит в себя показательные выступления роллеров, скейтеров, соревнования по брейкденсу и хип-хопу. Ну а тем, кто просто решит приятно провести время здесь предложат сыграть в пляжный волейбол или мини-футбол.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля