Последние новости

Реклама

Фестиваль «ART-ЭКСТРИМ»

Велоджампинг, самурайские мечи и невероятные упражнения на турнике. Первый молодёжный фестиваль спорта, творчества и экстрима «ART-ЭКСТРИМ» прошёл в Севастополев  Парке Победы. Организаторам мероприятия удалось объединить активную творческую молодежь и привлечь внимание общественности к пропаганде здорового образа жизни.

Фестиваль объединил энергичных и целеустремленных молодых людей, которым не безразличен здоровый образ жизни. Они смогли поучаствовать в спортивном квесте и попытаться установить рекорд города на самое большое количество подтягиваний на турнике. Зрителей радовали своими выступлениями творческие коллективы города.

Между участников соревнований были и представители уличной спортивной дисциплины воркаут,набирающей все большую популярность у молодежи. Специальным гостем программы стал Александр Шимко, финалист проекта «Україна має талант», известный на Украине фокусник и  эквилибрист, который поразил публику своим выступлением.

В первом молодёжном фестивале спорта, творчества и экстрима приняли участие более 50 молодых парней и девушек.  Своим примером они показали значимость  здорового образа жизни.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 4 июля 2012 | Разделы: События
4 июля 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля