Последние новости

Реклама

Дмитрий Полонский: В Крыму демонтирована большая часть крупноформатных незаконных рекламных конструкций В Республике Крым демонтирована большая часть незаконно размещенных крупноформатных рекламных конструкций. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров РК – министр внутренней политики, информации и связи РК Дмитрий Полонский в ходе совещания с представителями муниципалитетов Крыма.

По его словам, несмотря на нарушение сроков установленных Главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, большинство незаконных конструкций были демонтированы до начала курортного сезона.

«Это положительный момент. Ведь мы с вами в непростых условиях справились с большой бедой. Нам удалось освободить для людей всё то, что раньше было загорожено беспредельным количеством рекламных конструкций, зачастую аварийных и не соответствующих никаким нормам», — отметил Дмитрий Полонский.

По словам Дмитрия Полонского, на данный момент в Крыму осталось демонтировать 485 малоформатных незаконно размещенных рекламных конструкций.

Также вице-премьер подчеркнул, что перед муниципалитетами стоит задача в ближайшее время определить места для размещения законной рекламы и разработать соответствующие схемы.

Кроме того, в рамках переформатирования рекламного рынка в Республике, Дмитрий Полонский поручил Службе автомобильных дорог РК в срок до 1 сентября 2015 года разработать и согласовать планы организации дорожного движения по первоочередным объектам, а также предоставить их в муниципалитеты. Полностью работа по разработке и согласованию планов ОДД должна быть завершена до середины 2015 года.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля