Последние новости

Реклама

Нужен ли памятник князю Владимиру в Москве? Коммунисты запустили интернет-опрос

в Понедельник, 20 июля, Российское военно-историческое общество (РВИО) открыло интернет-голосование, посвящённое выбору места установки Киевскому Князю Владимиру в Столице России. Опрос сложно назвать объективным: из всех возможных мест РВИО предложило на выбор москвичей всего три варианта. Чтобы получить объективную картину, депутат фракции КПРФ в Мосгордуме Елена Шувалова создала альтернативный опрос.
РВИО предложило 3 варианта: Боровицкая площадь, Лубянская площадь и Зарядье. Все 3 варианта – у Правительства России. В случае установки многоэтажного памятника в любом случае меняется облик Центра Москвы.

При опросе Российское военно-историческое общество не оставляет возможности проголосовать за другие места установки памятника или против его установки. Поэтому депутат фракции КПРФ в Мосгордуме Елена Шувалова предлагает москвичам поучаствовать в альтернативном опросе, размещенном на её сайте: http://elenashuvalova.ru/.
Если Вы хотите вместе с коммунистами противостоять разрушению исторического облика города, сообщайте свой электронный адрес по почте: [email protected].
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля