Последние новости

Реклама

Мы едем на «Восточный»
«Лето будет сочным - мы едем на «Восточный»- под таким девизом 51 ставропольский стройотрядовец отправился на Всероссийскую студенческую стройку «Космодром «Восточный» . 

Студенты Северо-Кавказского федерального университета (стройот-ряд «Беркут») и Ставропольского государственного аграрного университета (стройотряд «Мастерок») будут работать до конца августа в качестве дорожных и подсобных рабочих на объектах ФГУП «Спецстройтехнологии» и «Дальспецстрой» при «Спецстрое России». Сводный ставропольский стройотряд один из самых крупных на всероссийской стройке. Всего на космодроме трудятся более полутора тыс. студотрядовцев из более 20 регионов России. Северо-Кавказский федеральный округ помимо ставропольских ребят представляют студенческие отряды Кабардино-Балкарии, Дагестана, Карачаево-Черкессии и Северной Осетии-Алании. 

По словам командира Ставропольского краевого штаба студенческих отрядов Бориса Дроботова: «Ставропольские стройотряды получили уникальную возможность внести свой вклад в стройку века! Опыт и знания, полученные нашими ребятами на всероссийской стройке непременно помогут им в дальнейшей учебе, а по окончании учебных заведений и в дальнейшем трудоустройстве. Мы уверены, что наши бойцы достойно представят Ставрополье в этом знаковом для нашей страны проекте!».

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 10 июля 2015 | Разделы: События
10 июля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля