Последние новости

Реклама

Студенческие отряды города Владивостока готовятся открыть Летний Трудовой Семестр 2015
В этом году в Летний Трудовой Семестр 2015 готовы выйти около 1000 бойцов всех направлений: вожатые, путинщики, строители и проводники. Вожатые будут работать в лагерях Владивостока и Приморского края/проводники – на поездах направления Владивосток – Москва; бойцы путинных отрядов будут заняты на 6 рыбоперерабатывающих заводах на о. Сахалин и в городе Хабаровске; а строители – на объектах космодрома «Восточный», а также на различных объектах города и края.

23 мая 2015 года в 15.00 часов на Корабельной набережной города Владивостока произойдёт торжественное открытие Летнего Трудового Семестра 2015 года. Командирам всех отрядов будут вручены долгожданные путёвки в рабочее лето, а комиссары получат дневники для создания памятных альбомов, какие будут заполнены яркими фотографиями с рабочих смен и поездок.

Уже в октябре этого года на городском празднике «День бойца студенческих отрядов» будет организована выставка этих дневников, где каждый отряд продемонстрирует свои воспоминания и памятные моменты уже прошедшего лета.

Организаторами являются: Приморское региональное отделение молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды» и Управление по делам молодёжи города Владивостока

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля