Последние новости

Реклама

Роман Хацевич поздравил мурманчан с Днем молодежи
На выходных в Мурманской области проходили праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи России. 

На городском празднике в Мурманске школьников, студентов, рабочую молодежь и специалистов молодежной политики поздравил Роман Хацевич, председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области. 

Обращаясь к молодым северянам, он отметил: «Во всех отраслях жизни наши юноши и девушки проявляют себя инициативными, готовыми к преодолению трудностей и полными творческих планов людьми. Именно такие горожане – залог дальнейшего процветания и развития нашего региона и страны. У нас есть все основания гордиться успехами и высокими достижениями нашей молодежи – молодыми учеными, спортсменами, деятелями культуры и искусства. От вашей целеустремленности, уважения к старшему поколению, к ратным страницам истории и славным традициям родного края в целом, зависит будущее всей страны».

На празднике Роман Хацевич вручил молодым мурманчанам благодарности губернатора Мурманской области.

Благодарностью главы региона за большой вклад в реализацию государственной молодежной политики в Мурманской области были награждены сотрудники Объединения молодежных центров и клубов – Екатерина Преснухина, начальник Центра реализации профилактических программ и Ольга Лопинцева, начальник организационно-массового отдела.

Благодарственным письмом губернатора Мурманской области награждены Антон Кондрашов, заместитель директора муниципального автономного учреждения молодежной политики «Дом молодежи» и Мария Познацанина, начальник Молодежного центра «Арт-студия» Объединения молодежных центров и клубов.

Роман Хацевич подчеркнул, что в год празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне молодое поколение Заполярья активно участвует в патриотических мероприятиях, проводимых в регионе. Благодарностью за активное участие в проведении на территории региона мероприятий Всероссийского волонтерского корпуса 70-летия Победы были отмечены Алексей Лученович, Виталий Зайцев, Михаил Алексеенко, Елизавета Кирьянова, Алексей Аникин, Александр Серафимович, Влада Маурина, Виктор Пышкин, Роза Вадапалас и Юрий Кукушкин.


По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля