Последние новости

Реклама

На площади Восставших ремонтируют теплотрассу

В Севастополе у гостиницы «Крым» тепловики ведут работы по замене аварийного участка трубопровода. Ремонт обещают закончить к середине июня, сообщает издание «Севастопольская газета».

Во вторник, 9 июня, специалисты государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго» приступили к работам по замене аварийного участка теплотрассы в районе гостиницы «Крым» на площади Восставших.

Это очень важный участок трубопровода. Он является главным стволом теплотрассы, идущей от котельной в Загородной балке.

Как рассказал начальник первого энергорайона ГУПС «Севтеплоэнерго» Валерий Звонарев, при плановых гидравлических испытаниях произошёл порыв теплотрассы на прямом участке трубопровода диаметром 426 мм в тепловой камере у гостиницы «Крым». В настоящее время ведутся плановые текущие работы по замене этого участка.

Теплотрасса должна быть в рабочем состоянии и готова с началом отопительного сезона подать теплоноситель в жилые дома близлежащего микрорайона, в том числе, жилые дома улиц: Частника, Б.Морской, Генерала Петрова и других.

До 16 июня все работы, в том числе и по благоустройству территории, на объекте будут завершены, сообщает пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля