Последние новости

Реклама

Во время подготовки к отопительному сезону 2014-2015 гг. на 3-м энергорайоне были выполнены работы, какие позволят улучшить теплоснабжение ряда жилых домов, расположенных в Стрелецкой бухте. Об этом сообщил начальник 3-го энергорайона КП «Севтеплоэнерго» СГС Сергей Степанов, сообщает издание «Севастопольская газета».

Так, по словам С.Степанова, за счёт перемонтажа схемы теплоснабжения удалось улучшить теплоснабжение жилых домов №26, 28 по улице Репина, а за счёт кислотной промывки теплообменника на ЦТП — 25 улучшится теплоснабжение домов №2, 4, 6, 8 по улице Дыбенко.

На ЦТП — 23 смонтирована новая теплообменная установка, которая позволит улучшить качество подачи горячей воды в жилые дома улиц Гавена, Надежды Островской. Кроме этого, за счёт изменения схемы теплоснабжения от ЦТП — 42 удалось улучшить надежность подачи теплоносителя к жилым домам улиц: Меньшикова, Лизы Чайкиной, Глухова, сообщает пресс-служба КП «Севтеплоэнерго» СГС.

«Если говорить в целом о подготовке энергорайона к отопительному сезону, то хочу отметить, что на сегодняшний день все плановые ремонтные работы завершены. С сентября началось дозаполнение системы теплоснабжения и её комплексное опробование», — заключил С.Степанов​.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля