Последние новости

Реклама

В Керчи двум жилым домам отключили свет за неуплату
В двух жилых домах в центре Керчи 10 февраля отключили электричество за долги. В редакцию обратились жители домов по ул. Генерала Петрова, 4 и Карла Маркса, 25. Сегодня около 13 часов в домах погас свет. Дом на Генерала Петрова не газифицирован. Жители готовят еду на электроплитах, и теперь им не на чем даже детям приготовить еду. Оба дома находятся на балансе СК «Комфорт». Жильцы оплачивают за все коммунальные услуги, в том числе и за электричество, в «Комфорт». А «Комфорт» должен оплачивать КРЭСу. Жители так же сообщили, что об отключении их никто не предупреждал, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как сообщил редакции Керчь.ФМ начальник «Комфорта» в Керчи Михаил Фролов, задолженность перед энергетиками и вправду есть, так как своевременно оплачивают за электричество в этих домах около 20% жильцов. Поэтому сложилась такая ситуация. Завтра, 11 февраля вопрос по оплате будет решаться.

Журналист Керчь.ФМ обратилась за комментариями в ДТЭК «Крымэнерго». Около 17:30 жители Генерала Петрова,4 сообщили, что свет им включили и поблагодарили редакцию за помощь.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля