Последние новости

Реклама

В Севастополе в парикмахерской «Фантазия» наступили холодаКП «Севтеплоэнерго» отключило от подачи тепла парикмахерскую «Фантазия» — один из объектов  ЗАО «Производственный комплекс «Чайка». Руководство цирюльни задолжало «Севтеплоэнерго» 32 000 гривен. Представитель ЗАО «Производственный комплекс «Чайка» во время отключения объекта не присутствовал, хотя письменно был об этом уведомлен.

- Мы перекрыли в колодце вентиль и установили на нем запорное устройство. Самовольное включение подачи теплоносителя на здание исключено, — заявил  начальник 1-го энергорайона КП «Севтеплоэнерго» Сергей Степанов.

Юрист договорного-претензионного отдела КП «Севтеплоэнерго» Ирина Чернова в свою очередь отметила, что это не первый случай, когда данная организация не оплачивает услуги теплоснабжения.

- Ранее мы уже вели с ними судебные разбирательства. Согласно решению суда взыскивали с них денежные средства через исполнительную службу города. Теперь наше предприятие перешло к более радикальным мерам», — сказала Ирина Чернова.

Юрист акцентировала внимание на то, что до тех пор, пока полностью не будет погашена имеющаяся задолженность, подача тепловой энергии «Фантазии» возобновлена не будет.

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля