Последние новости

Реклама

КП «Севтеплоэнерго» СГС призывает своих абонентов оплатить долги за прошедший отопительный сезон, чтобы хорошо подготовить город к новому.

В настоящее время КП «Севтеплоэнерго» СГС проводит плановые ремонтные и профилактические работы, направленные на подготовку к отопительному сезону 2012-2013 гг., которые требуют финансовых затрат для закупки материалов и выплаты заработной платы работникам.

Но на момент окончания отопительного сезона в апреле 2012 г. у предприятия осталась непогашенная задолженность за потребленные энергоносители. Если в межотопительный период ее не оплатить, то к началу нового отопительного сезона не на что будет купить уголь, мазут и установить необходимые лимиты на природный газ.

В связи с этим КП «Севтеплоэнерго» СГС просит всех абонентов погасить имеющуюся задолженность за услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения, а также регулярно оплачивать выставленные счета по абонентской плате.

Со своей стороны КП «Севтеплоэнерго» СГС обязуется периодически обнародовать отчеты о проведенной работе по подготовке к отопительному сезону на своем сайте .

По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля