Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поручил провести проверку работы крымских автостанций Специальная транспортная комиссия проверит деятельность и качество предоставляемых услуг всех автостанций республики. Об этом Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил на брифинге, комментируя ситуацию с очередями на автостанциях Крыма, сложившуюся из-за установки нового программного обеспечения в кассах.

По словам Главы республики, в состав комиссии войдут представители Министерства транспорта РК, Управления ГИБДД МВД по Республике Крым и других ведомств. «Выясним, кто это организовал, почему не предусмотрели возможность, чтобы людей «обилечивали» непосредственно в автобусах, или поставить дополнительные окна. Нужно срочно найти оптимальный вариант решения вопроса», – сказал Глава Крыма.

При этом Сергей Аксёнов отметил, что наиболее эффективными являются внезапные проверки. «Я обещаю, что мы этой проблеме уделим внимание, сейчас транспортная инспекция и ГИБДД получат все поручения на данный счёт», – уверил Глава Республики.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля