Последние новости

Реклама

Сергей Аксенов поручил упорядочить работу Керченской паромной переправы
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксенов поручил Министерству транспорта РК организовать Единое окно для оформления документов на грузовые автомобили для прохождения через Керченскую паромную переправу. Об этом Сергей Аксенов сообщил в ходе рабочей поездки в Керчь.

В рамках поездки глава Крыма проверил работу накопительной площадки для грузового транспорта в аэропорту города Керчи и организацию работы на Керченской паромной переправе.

«Мы уже натерпелись за лето очередей, особенно со стороны порта «Кавказ», а потом и с обратной стороны, посмотрели, как мучились люди. Люди жаловались, в том числе, и по «горячей линии» Совета министров Крыма. Чаша терпения была переполнена. Сегодня требуется принимать самые жесткие меры реагирования», – пояснил Сергей Аксенов.

Глава Крыма также отметил, что требуется провести проверку финансовой деятельности Единой транспортной дирекции в части формирования цены на перевозку грузовых автомобилей. «Она не должна превышать 10 тысяч за фуру», – заключил Сергей Аксенов.

Глава республики поручил министру транспорта Республики Крым Анатолию Цуркину лично контролировать ситуацию на паромной переправе.

В рабочей поездке также принял участие заместитель Председателя Совета министров Крыма – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля