Последние новости

Реклама

Сергей Аксенов поручил завершить работы по реконструкции «горбатого моста» в ближайшее время
Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов провёл совещание по вопросам социально-экономического развития крымской столицы.
Участие в совещании приняли заместитель Председателя Совета министров Республики Крым – министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский, мэр Симферополя Виктор Агеев, и.о. главы администрации города Симферополя Геннадий Бахарев.


Мэр крымской столицы доложил о выполнении программ по развитию Симферополя. «По всем программам социально-экономического развития города Симферополя, какие были намечены во время избирательной кампании, работа полностью завершена. В данный момент мы занимаемся вопросом выполнения строительных работ. В частности, речь идёт о так называемом «горбатом мосте» (расположенном в районе железнодорожного вокзала в г. Симферополе по ул. Жигалиной, – прим.)», – сообщил Виктор Агеев.
Геннадий Бахарев отметил, что для реконструкции моста необходим гидроизоляционный материал. «Мы приступили к завершающей фазе по «горбатому мосту». Для завершения работ нам необходим материал, чтобы сделать гидроизоляцию моста, но такой материал находится на материковой части России, и на территории Крыма его ещё нет», – сказал Геннадий Бахарев.
Глава Республики Крым поручил завершить работы по реконструкции моста в ближайшее время. «Необходимо завершить процесс реконструкции «горбатого моста» в кротчайшие сроки. Для реализации данной цели мы обеспечим всю необходимую поддержку», – отметил Сергей Аксёнов.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля