Последние новости

Реклама

Зарплаты сотрудникам промышленных предприятий Крыма будут выплачены до конца года, — Сергей Аксенов
До конца года сотрудники промышленных предприятий Крыма получат заработную плату в полном объеме. Об этом на брифинге для журналистов после заседания рабочей группы по развитию базовых отраслей экономики Республики Крым и Севастополя Государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития РК и Севастополя сообщил Глава Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов.

«Для властей Крыма главная задача, чтобы люди перед Новым годом получили зарплату, и знали о своей краткосрочной и долгосрочной перспективе. Зарплату получат все, даже там, где на предприятиях ещё не сформирован заказ», — подчеркнул Сергей Аксёнов.

При этом подводя итоги заседания, Глава Крыма отметил, что в ходе конструктивного обсуждения были затронуты важные вопросы развития крымских промышленных предприятий. В связи с этим министр промышленности и торговли России Денис Мантуров дал поручения предприятиям, осуществляющим кураторство и взаимодействие с крымскими республиканскими предприятиями.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля