Последние новости

Реклама

Музыка — превыше политики, религии, споров и разногласий между людьми, уверен Джо Линн Тернер.

Бывшего вокалиста рок-групп Deep Purple и Rainbow Джо Линн Тернера предупредили, что после концерта в Севастополе он может быть запрещен в Европе. Об этом рассказал сам музыкант, сообщает издание «Крым Медиа».

Он добавил, что интересуется политическими вопросами, однако считает, что музыка — превыше политики, религии, споров и разногласий между людьми. «Меня предупредили, что это может быть опасно. Меня предупредили, что я могу быть запрещен в Европе. Я никогда не был кем-то, живущим в обычных условиях. Я бунтарь. Я всегда был бунтарем и я останусь бунтарем. И меня не волнует, что скажут данные люди», — заявил он РИА Новости.

Как сообщало агентство «Крым Медиа», американский вокалист Джо Линн Тернер, известный по выступлениям в Rainbow и Deep Purple, приехал с концертом в Севастополь. Музыкант признался, что ему очень понравился город-герой, его теплое море и улыбки людей.

Ранее сообщалось, что министерство иностранных дел Великобритании, Евросоюза и Госдеп США не рекомендуют своим гражданам посещать Крым, так как это может быть опасно для их жизни.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля