Последние новости

Реклама

Волочкова из Крыма отправится на Донбасс
Считает это своим долгом.

Известная балерина Анастасия Волочкова планирует дать благотворительные концерты в Донецке и Луганске, сообщает издание «Крым Медиа».

По её словам, концерты пройдут в ближайшее время. А.Волочкова заявила, что считает это своим долгом. «Я уверена, что все удастся и ничего опасного не случится, потому что я еду с добрыми намерениями. Меня очень многое связывает с Донецком, я туда приезжала каждый год на протяжении 18 лет», — цитирует её НТВ.

Артистка также рассказала, что планирует принять участие в ежегодном байк-шоу в Севастополе, которое проводит мотоклуб «Ночные волки». А.Волочкова сообщила, что ей предложили создать «патриотический номер на русскую музыку к 70-летию Победы».

В настоящее время балерина находится в Крыму, где днём ранее завершились её гастроли. «Завершился мой благотворительный тур в Крыму. Честно, я дико устала... В момент усталости хочется разрядки. Если днём ранее это была поездка на велике по ночному Севастополю, то сегодня это ночное путешествие на УАЗике в гору по непроходимым тропам», — написала А.Волочкова в своем Instagram.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля