Последние новости

Реклама

Президент международной федерации борцов Сопротивления – Ассоциации антифашистов (ФИР) Вилмош Ханти поблагодарил Г.А. Зюганова за высокий уровень организации в Столице России встречи международных демократических
Уважаемый Председатель.

Хочу ещё раз поблагодарить вас за приглашение участвовать во Встрече международных демократических организаций, проходившей 7- 9 мая 2015 г. в Столице России,посвящённой 70-летию Великой Победы над фашизмом.

Организованная на высоком уровне конференция позволила нам поделиться своими взглядами относительно роли Красной армии бывшего Советского Союза и тяготах, выпавших на долю его граждан в борьбе с фашизмом, последствиями исторически важного для всего человечества события – разгрома нацистской Германии союзническими войсками и, конечно, задачами, с которыми в настоящее времясталкиваются демократические организации, а именно, успешной борьбой с распространением неофашистских и праворадикальных сил и движений.

За несколько дней пребывания в столице России я многое узнал. Я рад, что Коммунистическая партия Российской Федерации – современная партия, успешно представляющая интересы народа.

Желаю вам отменного здоровья, сил и стойкости в вашей важной работе.

С товарищеским приветом,

Вилмош Ханти, Президент ФИР.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля