Последние новости

Реклама

Ханты-Мансийский автономный округ. По «призыву Победы» ряды КПРФ пополняются новыми надежными товарищами

2015 год - год 70-летия Великой Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Ведущую роль в Великой Победе сыграла Коммунистическая партия Союза Советских Социалистических Республик. И сегодня коммунисты вновь на переднем крае борьбы за социализм, за Победу, за единую и могучую Родину.
Ханты-Мансийское окружное отделение КПРФ откликнулось на обращение участников III (октябрьского) Пленума Центрального Комитета КПРФ от 19 октября 2013 года о проведении Всероссийский призыв в ряды партии – Призыва Победы.

Наши ряды пополняются молодыми, искренними, надёжными товарищами.

Лидерами по приёму в партийные ряды за 2014 год стали отделения: Няганьское городское - 28 человек, Октябрьское районное – 23 человека, Сургутское районное – 17 человек, Нижневартовское  городское – 14 человек, Сургутское городское – 13 человек.

За два месяца 2015 года лидерами по приёму в партию стали: Нижневартовское городское – 15 человек и Октябрьское районное отделение – 7 человек.

Работа по приёму в партию продолжается во всех местных отделениях. К примеру, в марте 2015 года в Ханты-Мансийском городском комитете КПРФ прошло торжественное вручение партийных билетов ранее принятым в ряды КПРФ. Это двое молодых, энергичных людей работающих в системе здравоохранения, и активная женщина. На фото - торжественное вручение партийных билетов.

 

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля