Последние новости

Реклама

Международная ассоциация борцов сопротивления (ФИР) как организация, объединяющая бывших партизан и борцов сопротивления стран анти-Гитлеровской коалиции, членов их семей, подвергавшаяся преследованиям со стороны нацистского режима, а также сегодняшних антифашистов, являясь Послом Мира ООН, призывает к соблюдению прекращения огня всеми сторонами конфликта.
Мы выступаем в поддержку Минских соглашений и надеемся, что они станут основой серьёзного политического диалога относительно жизни, прав на свободу и независимость всех жителей Украины.

Продажа оружия и иное вмешательство извне будет способствовать  продолжению гражданской войны и вооружённого противостояния ценой человеческих жизней.

Мы поддерживаем предложенную Совету Безопасности ООН резолюцию, которая призывает мировое сообщество нести ответственность за процесс мирного урегулирования. В частности, мы надеемся, что ЕС начнёт проводить миролюбивую политику, выступит против ненужных санкций, поддержит мирные переговоры, основанные на равенстве всех противоборствующих сторон, а также откажется от поддержки националистических и неофашистских сил на Украине

Берлин/Будапешт 17.02.2015г.

Доктор Ульрих Шнейдер,

Генеральный секретарь

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля